Sie befinden sich hier: Startseite Highlights
Highlights
3269
Mädchenporträt
Lächelndes Mädchen mit Zöpfen und rotem Oberteil
Limit 360,00 €
Zuschlag 3.500,00 €
3285
Weiblicher Akt
Rückseitig Pariser Stempel. Originaler Keilrahmen, neuwertiger Profilrahmen
Limit 240,00 €
Zuschlag 2.000,00 €
3360
Verkündigungs-Engel
Rückseitig kyrillische Widmung des Künstlers. Ohne Rahmen
Limit 240,00 €
Zuschlag 24.000,00 €
3394
Unsigniert: Modernes Gemälde mit afrikanischer Menage a trois
Drei afrikanische Frauenfiguren mit bedrückendem Blick
Limit 20,00 €
Zuschlag 1.000,00 €
3404
Dreimaster auf hoher See
Originaler Keilrahmen, originaler Stuckrahmen
Limit 1.200,00 €
Zuschlag 8.000,00 €
3432
Fischerboote in der Brandung
Rückseitig alter belgischer Klebezettel: Hof-Lieferant, Bruxelles. Breiter schwerer vergoldeter Stuckrahmen
Limit 240,00 €
Zuschlag 15.000,00 €