Sie befinden sich hier:   Startseite Highlights

Highlights

1500
Antike Diamantbrosche um 1870.
Aufwendig gestalteter Blütenzweig, besetzt mit 72 silbergefassten Altschliffsteinen. Hakenverschluss
Limit 900,00 € Zuschlag 3.900,00 € Verkauft
1500
Antike Diamantbrosche um 1870
Verkaufspreis 3.900,00 €
1558
Hochwertiger Armreif mit Rubinen und Diamanten.
Schwerer Klappreif mit insgesamt 56 pavégefassten Diamanten und 4 Rubinen in vollplastischen, partiell emaillierten Pantherköpfen und aufgebrachten Steinsegmenten. Scharnier mit Bügelschließe
Limit 5.500,00 € Zuschlag 5.500,00 € Verkauft
1558
Hochwertiger Armreif mit Rubinen und Diamanten
Verkaufspreis 5.500,00 €