Sie befinden sich hier:   Startseite Highlights

Highlights

483
Art-déco-Collier mit Smaragd, Altschliff-Brillanten und Diamanten
Filigran gearbeiteter Millegriffes-Anhänger, besetzt mit Smaragd, 6 Altschliff-Brillanten, 15 Diamanten und kleinen Rosendiamanten, zwischen zarter Ankerkette mit Ringfederschließe
Limit 1.700,00 € Zuschlag 4.600,00 € Verkauft
549
Hochwertiges Armband mit Smaragden und Brillanten
3 Smaragde und 20 Brillanten, zwischen Gliederband mit Kastenschloss und 2 Achtersicherungen
Limit 2.000,00 € Zuschlag 2.450,00 € Verkauft
549
Verkaufspreis 2.450,00 €
688
Auffälliger Korallenarmreif
Aus Korallenstäbchen gearbeiteter Reif mit geschnittenem Korallenornament und -linsen auf Kastenschloss. Verschlussdrücker repariert. Sicherheitskette fehlt
Limit 300,00 € Zuschlag 1.500,00 € Verkauft
688
Auffälliger Korallenarmreif
Verkaufspreis 1.500,00 €