Sie befinden sich hier: Startseite Nachverkauf
Nachverkauf
2237
Designer-Ring LAPPONIA.
Großer, strukturierter Ringkopf zwischen breiter Schiene
Limit 180,00 €
2290
Designer-Anhänger mit verschiedenen Steinen.
Moderner Anhänger mit zargengefassten Steinen und Steineinlage. Große, starre Öse
Limit 80,00 €
2334
Designer-Brosche mit Zitronenchrysopras und Opal.
Limit 180,00 €
2341
Chrysopras-Anhänger und Ohrhängerpaar.
Herzanhänger an starrer Öse (Silber, vergoldet). Abgehängte Steinherzen an Federbügel
Limit 120,00 €
2449
Ring mit Citrin?.
Großer Ringkopf mit gelbem Stein? zwischen mittlerer Schiene
Limit 130,00 €