Sie befinden sich hier: Startseite Nachverkauf
Nachverkauf
1512
Seltene Schlangenbrosche mit Email
Limit 1.300,00 €
1553
Große Brosche/Anhänger mit Muschelkamee Ende 19. Jh
Limit 550,00 €
1621
Modernes Collier mit Brillanten
Schauteil besetzt mit 7 kleinen Brillanten, zwischen zarter Ankerkette mit Ringfederschließe
Limit 600,00 €
1682
Anhänger "Markuslöwe" an Kette
Reliefanhänger an Venezianerkette mit Ringfederschließe
Limit 500,00 €
1785
3 Teile Korallenschmuck
Limit 220,00 €