Sie befinden sich hier:   Startseite Highlights

Highlights

2351
Barock-Kommode.
3-schübige Kommode mit leicht geschwungenem Korpus, verziert mit gespiegeltem Maserfurnier und Rocaillen-Bronzebeschlägen
Limit 800,00 € Zuschlag 3.300,00 € Verkauft
2351
Barock-Kommode
Verkaufspreis 3.300,00 €
2352
Zierliche Barock-Kommode mit Seitengriffen.
3-schübige Kommode mit geschweiftem Korpus auf geplätteten Kugelfüßen, Deckplatte mit feinem Spiegelfurnier dekoriert, Schübe und Seitenwände mit Maserfurnier kassettiert; Seitenwände und Schübe mit Bügelgriffen
Limit 800,00 € Zuschlag 2.800,00 € Verkauft
2352
Zierliche Barock-Kommode mit Seitengriffen
Verkaufspreis 2.800,00 €
2353
Barock-Kommode.
3-schübige Kommode mit geschweiftem Korpus, auf geschwungener Sockelzarge, dekoriert mit gespiegeltem Maserfurnier und Bandlwerkmarketerie, verziert mit Schwanenhals-Messinggriffen und Grotesken-Beschlägen
Limit 900,00 € Zuschlag 4.600,00 € Verkauft
2353
Barock-Kommode
Verkaufspreis 4.600,00 €
2356
Barock-Vitrinenschrank.
2-türiger Salonschrank mit Schweifgiebel und verstrebt-verglasten Türen, auf 4 geplätteten Kugelfüßen, dekoriert mit Messingblechbeschlägen und verschlungenen Bandintarsien; innen mit 4 Einlegeböden
Limit 2.500,00 € Zuschlag 4.400,00 € Verkauft
2356
Barock-Vitrinenschrank
Verkaufspreis 4.400,00 €
2357
Barock-Rundbuckeltruhe.
Limit 800,00 € Zuschlag 2.000,00 € Verkauft
2357
Barock-Rundbuckeltruhe
Verkaufspreis 2.000,00 €
2385
Barock-Tisch.
Limit 240,00 € Zuschlag 1.700,00 € Verkauft
2385
Barock-Tisch
Verkaufspreis 1.700,00 €
2416
Kunstvoller Wolkenbandteppich.
Limit 750,00 € Zuschlag 3.300,00 € Verkauft
2416
Kunstvoller Wolkenbandteppich
Verkaufspreis 3.300,00 €