Sie befinden sich hier:   Startseite Highlights

Highlights

1325
Russischer Cloisonné-Email-Kovsch
Silber, 84 Zolotnik, vergoldet, Cloisonné-Email. Traditionelle Form. Punzen: Kyrillsche Meistermarke, Stadtmarke mit Feingehalt
Limit 20,00 € Zuschlag 600,00 € Verkauft
1325
Verkaufspreis 600,00 €