Sie befinden sich hier:   Startseite Nachverkauf

Nachverkauf

2341
Chrysopras-Anhänger und Ohrhängerpaar.
Herzanhänger an starrer Öse (Silber, vergoldet). Abgehängte Steinherzen an Federbügel
Limit 120,00 €
2449
Ring mit Citrin?.
Großer Ringkopf mit gelbem Stein? zwischen mittlerer Schiene
Limit 130,00 €
2457
Historismus-Medaillonanhänger mit Hämatit.
Hämatit-Tafel mit antikisierend geschnittenem Soldatenprofilkopf. 2 gerahmt verglaste Innenfächer
Limit 150,00 €
771
Entourage-Ring mit Saphir und Diamanten
Chatongefasster Saphir, umringt von 24 Diamant-Baguetten, zwischen schmaler Schiene
Limit 1.700,00 €
878
Brosche mit Altschliff-Brillanten und Diamantrosen
8 chatongefasste Altschliff-Steine und 4 kleine, eingelassene Diamantrosen auf Zierbrosche. Kugelhaken
Limit 390,00 €
1046
Ring mit Zuchtperle und Diamanten
Zuchtperle, umringt von 6 kleinen Diamanten, zwischen schmaler Schiene
Limit 190,00 €
1105
Großer Anhänger mit blauem Stein
In Hohlform reliefierter Anhänger mit zargengefasstem Cabochon
Limit 80,00 €
528
2 Halsketten mit Steinkugeln
Durchgehende Schnürketten mit Kugeln in Einzelverknotung und Verknüpfungen
Limit 40,00 €