Sie befinden sich hier:   Startseite 101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021  |  Kategorien |  Schmuck

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

2237
Designer-Ring LAPPONIA.
Großer, strukturierter Ringkopf zwischen breiter Schiene
Limit 180,00 €
2290
Designer-Anhänger mit verschiedenen Steinen.
Moderner Anhänger mit zargengefassten Steinen und Steineinlage. Große, starre Öse
Limit 80,00 €
2334
Designer-Brosche mit Zitronenchrysopras und Opal.
Limit 180,00 €
2341
Chrysopras-Anhänger und Ohrhängerpaar.
Herzanhänger an starrer Öse (Silber, vergoldet). Abgehängte Steinherzen an Federbügel
Limit 120,00 €
2357
3 Bernsteinketten.
2 durchgehende Schnürketten mit Bernsteinstücken. 1 Schnürkette mit Bernsteinen an Schraubverschluss
Limit 60,00 €
2357
3 Bernsteinketten
Nicht verkauft
Limit 60,00 €
2449
Ring mit Citrin?.
Großer Ringkopf mit gelbem Stein? zwischen mittlerer Schiene
Limit 130,00 €
2457
Historismus-Medaillonanhänger mit Hämatit.
Hämatit-Tafel mit antikisierend geschnittenem Soldatenprofilkopf. 2 gerahmt verglaste Innenfächer
Limit 150,00 €