3195
VONTRA, Gerhard(1920 - 2010)
"Im Wind"
Aquarell. Links unten signiert. Datiert: 5.9.(19)83.
32 x 24 cm.
Drei Frauen in Sommerkleidern bei windigem Wetter am Strand.
Deutscher Maler, Zeichner und Karikaturist, studierte in Leipzig und München.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:27 uhr
Zuschlag 180,00 €