105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

3003
Limit 50,00 € Zuschlag 220,00 € Verkauft
3003
2 Werke: "Portraits of Ingrid Bergman"
Verkaufspreis 220,00 €
3008
ADAMI, Valerio (*1935 Bologna). 2 Pop-Art-Werke.
Ohne Titel (Schönheitssalon), Farbsiebdruck auf Fabriano-Bütten, Blindstempel "euro art", Blatt: 64,7 x 50,5 cm, Blattrand leicht gebräunt | Ohne Titel (Interieur), Farbsiebdruck, Blatt: 58 x 41 cm, oberer Rand minimal bestoßen
Limit 20,00 € Zuschlag 40,00 € Verkauft
3008
2 Pop-Art-Werke
Verkaufspreis 40,00 €