105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

2888
WEISGERBER, Carl (1891 Altweiler - 1968 Düsseldorf). 2 Werke mit Landschaften und Tieren.
Schwäne am Hofgarten Düsseldorf: Farblithografie, um 1930, Abbildung: 43 x 59 cm, gerahmt & hinter Glas: 56,5 x 73,5 cm, Blatt mit Lichtschaden | Duisburg-Hochfelder-Eisenbahnbrücke mit grasenden Pferden am Rheinufer, Lithografie, Abbildung: 41 x 51 cm, gerahmt & hinter Glas: 53 x 64 cm, Blatt mit Lichtschaden
Limit 20,00 € Kaufpreis 20,00 € Verkauft
2888
2 Werke mit Landschaften und Tieren
Verkaufspreis 20,00 €
3106
KLINGELHÖLLER, Harald (*1954 Mettmann). "Skizze, Skizze".
Limit 20,00 €