2918
Wandspiegel im Louis Seize-Stil.
2. H. 19. Jh.
Holz, geschnitzt und stuckvergoldet. Ca. 118 x 59 cm.
Neoklassizistischer Spiegel in ovaler, spitz zulaufender Form mit bekrönenden Schleifenbändern und Rosenreliefs, untere Spitze mit Rosenkranz und Schleifenzier. Alters- und Gebrauchsspuren, mit Defekten und Fehlstellen, Risse an den Dekorelementen, Spiegelglas mit Blindstellen.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:43 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:43 uhr