97. | SOMMERAUKTION – 25. | 26. | 27. Juni 2020
165
3 Schmuckteile Art déco mit Altschliff-Brillanten und Diamanten
Millegriffes-Arbeiten mit Altschliff-Brillanten und teilweise kleinen
Diamantrosen besetzt. Zarte Ankerkette. Zarte Ringschiene. Schiebehaken
Limit 600,00 €
Zuschlag 700,00 €
595
Art Déco-Armbanduhr
Limit 20,00 €
Zuschlag 100,00 €
799
Silberschale, Art déco
Ovale, handgetriebene Schale auf 4 ringförmigen Füßen
Limit 330,00 €
Zuschlag 330,00 €
808
Zucker-Sahne-Set auf Tablett, Art déco
3-teiliges Set in Hammerschlagdekor
Limit 40,00 €
Zuschlag 60,00 €