97. | SOMMERAUKTION   –   25. | 26. | 27. Juni 2020

165
3 Schmuckteile Art déco mit Altschliff-Brillanten und Diamanten
Millegriffes-Arbeiten mit Altschliff-Brillanten und teilweise kleinen Diamantrosen besetzt. Zarte Ankerkette. Zarte Ringschiene. Schiebehaken
Limit 600,00 € Zuschlag 700,00 € Verkauft
595
Art Déco-Armbanduhr
Limit 20,00 € Zuschlag 100,00 € Verkauft
595
Art Déco-Armbanduhr
Verkaufspreis 100,00 €
799
Silberschale, Art déco
Ovale, handgetriebene Schale auf 4 ringförmigen Füßen
Limit 330,00 € Zuschlag 330,00 € Verkauft
799
Silberschale, Art déco
Verkaufspreis 330,00 €
808
Zucker-Sahne-Set auf Tablett, Art déco
3-teiliges Set in Hammerschlagdekor
Limit 40,00 € Zuschlag 60,00 € Verkauft
808
Verkaufspreis 60,00 €
811
Stielpfännchen, Art déco
Runde, bauchige Form mit seitlichem Griff
Limit 150,00 € Zuschlag 150,00 € Verkauft
811
Stielpfännchen, Art déco
Verkaufspreis 150,00 €
812
Silberkanne Art Déco
Bauchige Form mit Edelholzgriff
Limit 390,00 € Kaufpreis 390,00 € Verkauft
812
Silberkanne Art Déco
Verkaufspreis 390,00 €
816
Fußschale, Art déco
Handgetriebene Schale mit Perlrand und Blattrelief
Limit 360,00 € Zuschlag 360,00 € Verkauft
816
Fußschale, Art déco
Verkaufspreis 360,00 €