97. | SOMMERAUKTION – 25. | 26. | 27. Juni 2020
235
Ring mit Brillanten und Diamanten
3 chatongefasste Brillanten und 6 kleine Diamanten (8/8), zwischen schmaler Schiene
Limit 460,00 €
1187
2 weiße Majolika-Vasen
Vase in Birnform (H 23 cm) und bauchig-gedrückte Vase (H 17 cm) mit stilisierter Flora und Fauna sowie Architektur
Limit 70,00 €
2762
Undeutlich signiert: Schöner Wiesenstrauß
Margeriten, Rittersporn und Mohn in schlanker Porzellanvase mit Blaumalerei
Limit 40,00 €