97. | SOMMERAUKTION   –   25. | 26. | 27. Juni 2020

235
Ring mit Brillanten und Diamanten
3 chatongefasste Brillanten und 6 kleine Diamanten (8/8), zwischen schmaler Schiene
Limit 460,00 €
235
Nicht verkauft
Limit 460,00 €
1187
2 weiße Majolika-Vasen
Vase in Birnform (H 23 cm) und bauchig-gedrückte Vase (H 17 cm) mit stilisierter Flora und Fauna sowie Architektur
Limit 70,00 €
1267
Entfällt
Limit 500,00 €
2138
Stadtpanorama
Abstrahierte Stadtansicht
Limit 140,00 €
2761
Blumenstillleben
Glockenblumen mit blauen und rosafarbenen Blüten
Limit 40,00 €
2762
Undeutlich signiert: Schöner Wiesenstrauß
Margeriten, Rittersporn und Mohn in schlanker Porzellanvase mit Blaumalerei
Limit 40,00 €
2791
Undeutlich signiert: Blumenstillleben
Violette und hellrote Blumen in blauer Vase auf dem Tisch neben Obst und Briefpapier
Limit 20,00 €
2791
Nicht verkauft
Limit 20,00 €