2855
GLASMACHER, Dieter(*1940 Krefeld)
Figur mit Zähnen
Lithografie. Bleistiftsignatur. [19]68. Exemplar: 15/15.
Platte: 26,5 x 32 cm. Gerahmt & hinter Glas: 67 x 51,5 cm.
Zeitgenössischer deutscher Maler und Objektkünstler.