3346
NOVIKOVSKY, Alexander(1959 Kiew)
"Temtation"
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert.
59 x 80 cm. Gerahmt: 65 x 86 cm.
Im Halbdunkel an einem Tisch stehendes Kind mit Blick auf die Pastete und das Obst.