3470
BUSS, Valdis(1924 Balvi/Lettland - 2014)
"Ziemas diena - Wintertag"
Öl/Malkarton. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert: (19)82.
70 x 50 cm.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -664 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:03 uhr
Zuschlag 180,00 €