You are here: Home Highlights
Highlights
2800
Italian old master: Renaissance portrait of a man.
Limit 900.00 €
Hammer price 15,000.00 €
2949
BILDNISMALER 19TH JAHRNHUNDERT. Mihály von Munkácsy.
Ungarischer Maler (1844 Munkács - 1900 Endenich). Porträt mit einem wirkungsvollen Kolorit im Kontrast von leuchtendem Cremeweiß und samtigen Schwarzbraun. Bezeichnet und datiert, rückseitig undeutliches Siegel. Breiter geschwärzter Rahmen mit goldener Flammleiste
Limit 4,600.00 €
Hammer price 7,000.00 €