You are here: Home Aftersales
Aftersales
205
"FKK"
Abstrahierte grüne Landschaft mit stehendem weiblichen Akt
Limit 240.00 €
605
Enghalskanne mit Blattranken
Limit 150.00 €
771
Entourage-Ring mit Saphir und Diamanten
Chatongefasster Saphir, umringt von 24 Diamant-Baguetten, zwischen schmaler Schiene
Limit 1,700.00 €
878
Brosche mit Altschliff-Brillanten und Diamantrosen
8 chatongefasste Altschliff-Steine und 4 kleine, eingelassene Diamantrosen auf Zierbrosche. Kugelhaken
Limit 390.00 €
1046
Ring mit Zuchtperle und Diamanten
Zuchtperle, umringt von 6 kleinen Diamanten, zwischen schmaler Schiene
Limit 190.00 €
1105
Großer Anhänger mit blauem Stein
In Hohlform reliefierter Anhänger mit zargengefasstem Cabochon
Limit 80.00 €
2700
3 Löwen als Kartuschenhalter
Limit 180.00 €
3340
Ziehharmonikaspieler
Auf einem Koffer sitzender, zum Spiel der Ziehharmonika singender Mann
Limit 120.00 €
3394
Jäger mit Horn
Art-déco-Plastik eines jungen, ein Waldhorn blasenden Jägers
Limit 120.00 €
3969
Stürmische Küste mit Stadt
Großer Gebäudekomplex an der felsigen Küste bei starker Brandung unter wolkigem Himmel
Limit 650.00 €
4015
Kastanie in Röpzig
Helles Sonnenlicht über der Straße mit dem Kastanienbaum gegenüber der Häuser
Limit 1,900.00 €