Menu

You are here:   Home 101st | AUTUMN AUCTION   –   27 | 28 | 29 | 30 October 2021  |  Categories |  Jewelry

101st | AUTUMN AUCTION   –   27 | 28 | 29 | 30 October 2021

2237
Designer-Ring LAPPONIA.
Großer, strukturierter Ringkopf zwischen breiter Schiene
Limit 180.00 €
2290
Designer pendant with different stones.
Moderner Anhänger mit zargengefassten Steinen und Steineinlage. Große, starre Öse
Limit 80.00 €
2334
Designer brooch with lemon chrysoprase and opal.
Limit 180.00 €
2341
Chrysoprase pendant and pair of earrings.
Herzanhänger an starrer Öse (Silber, vergoldet). Abgehängte Steinherzen an Federbügel
Limit 120.00 €
2357
3 amber necklaces.
2 durchgehende Schnürketten mit Bernsteinstücken. 1 Schnürkette mit Bernsteinen an Schraubverschluss
Limit 60.00 €
2357
3 Bernsteinketten
Nicht verkauft
Limit 60.00 €
2449
Ring with citrine?.
Großer Ringkopf mit gelbem Stein? zwischen mittlerer Schiene
Limit 130.00 €
2457
Historism medallion pendant with hematite.
Hämatit-Tafel mit antikisierend geschnittenem Soldatenprofilkopf. 2 gerahmt verglaste Innenfächer
Limit 150.00 €