Menu

You are here:   Home 102nd | SPRING AUCTION   –   3 | 4 | 5 March 2022

102nd | SPRING AUCTION   –   3 | 4 | 5 March 2022

408
"Neues Real-Schullexicon" 5 Volumes
Limit 150.00 € Hammer price 150.00 € Sold
408
Schullexikon
Sold for 150.00 €
3190
FREY-MOOCK, Adolf (1881 Jona - 1954 Steinebrunn). Bacchante and Pan.
Architektonisch gegliederter Original-Rahmen, silber-schwarz gefasst. Rückseitig bezeichnet
Limit 1,800.00 € Hammer price 3,300.00 € Sold
3190
Bacchantin und Pan
Sold for 3,300.00 €