Sie befinden sich hier:   Startseite Highlights

Highlights

1427
Ohrsteckerpaar mit Brillanten.
Ornamentbrisuren mit je 1 zargengefassten Brillant und je 34 eingelassenen Brillanten. Steckklippmechanik
Limit 3.600,00 € Zuschlag 3.600,00 € Verkauft
1427
Ohrsteckerpaar mit Brillanten
Verkaufspreis 3.600,00 €