Sie befinden sich hier:   Startseite Nachverkauf

Nachverkauf

23
Stangenvase
Limit 80 €
46
Teller mit silberner Henkelmontierung
Teller mit roter und Unterglasur-Blaumalerei und gewelltem Rand. Silbermontierung wohl in Europa alt aber nachträglich gefertigt
Limit 120 €
47
Gefäß mit chinesischer Landschaft | Nachtrag im Text
Limit 60 €
1090
Paar Deckelvasen
Balustervasen mit Bildkartuschen, darin Vasen- bzw. Tischstücke, eingefasst von Pflaumenblüten. Hutdeckel mit stilisierten Fo-Löwen
Limit 240 €
1115
3 kleine Thangkas
Jeweils vielfigurige Darstellungen in Mandalaform, vorwiegend in dunklen Farben gehalten
Limit 120 €