Sie befinden sich hier: Startseite Nachverkauf
Nachverkauf
3373
NATOIRE, Charles-Joseph (zugeschrieben) (1700 Nîmes - 1777 Rom). Kopf eines Herren im Profil.
Rötel- und Graphitzeichnung eines bärtigen Mannes im Profil
Limit 390,00 €
3410
MUNKÁCSY, Mihály von (1844 Munkács - 1900 Endenich). Federzeichnung: Figürliche Charakterstudien.
Limit 500,00 €
3412
RUSSISCHE GENRESZENE ENDE 19. JAHRHUNDERT. Einspänner am Hafen von Sankt Petersburg.
Kyrillisch bezeichnet, mit Bleistift nummeriert: 8/15. Passepartout, schlichter verglaster Rahmen
Limit 150,00 €