Sie befinden sich hier:   Startseite Nachverkauf

Nachverkauf

387
"Episteln und Evangelia"
Ohne Seitenzählung, mit Holzschnitten. Ledereinband defekt, Block sehr locker
Limit 40 €
391
STEINMETZ, Johann Adam. "Paßions-Betrachtungen".
221 Seiten, im Halbledereinband, jünger nachgebunden. Schuber
Limit 80 €