Sie befinden sich hier: Startseite Highlights
Highlights
2812
Femmes, lune, etoiles
Farblithographie 1963 nach dem Gemälde, mit H.C. bezeichnet (hours de commerce - nicht für den Handel). Prägestempel Maeght Editeur Paris. Passepartout
Limit 4.000,00 €
Zuschlag 4.000,00 €
2866
1 von 6 Werken der "Sali-Adalat, Bayer-Suite"
Limit 120,00 €
Zuschlag 650,00 €