955
STERNE, Laurentius
"Yoricks empfindsame Reise durch Frankreich und Italien" - 4 Bände in einem Buch
Bey Johann Hinrich Cramer. Hamburg und Bremen. 1771. 15,5 x 11 cm.
22, 172, 168, 144, 188 Seiten mit einigen Illustrationen. Die einzelnen Bände sind in zweiter bzw. dritter Auflage erschienen. Halbledereinband. Altersgemäße Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:02 uhr
Zuschlag 70,00 €