3256
Bildnis eines Rabbis
Öl/Holz. Unsigniert. um 1850.
23 x 18,5 cm. Gerahmt: 34 x 30 cm.
Qualitätvolles Bildnis eines jüdischen Geistlichen mit weißem Haar unter schwarzer Kippa. Retuschiert.