3729
Sonnige Ansicht Rom
Öl/Holz. Italien. Unsigniert. 20. Jh.
47 x 37 cm. Gerahmt: 54 x 44 cm.
Blick vom Park einer Villa über die Stadt zum Papstpalast im Sonnenschein.