3367
LEIBL, Wilhelm - Kopie nach
Die drei Frauen in der Kirche
Öl/Leinwand. Rechts oben undeutlich signiert mit Kopievermerk. 20. Jh.
59 x 37 cm. Gerahmt: 69 x 48 cm.
Kopie nach dem Original aus der Hamburger Kunsthalle, welches 1881 entstanden ist.