263
Englischer "Samowar"
"Warranted best / Manufactured / London" gemarkt.Um 1800.England.
Kupfer patiniert, innen verzinnt, Beingriffe.H 37 cm.
"Copper tea urn" mit Kranenausguss und Tragegriffen. Lötspuren, Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:57 uhr