2045
Rokokogruppe am Kaffeetisch. Samson.
Gekreuzte Strichmarke, 2. H. 19. Jh. Frankreich.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 14 cm.
An einem Kaffeetisch sitzendes Rokokopaar mit Dienerin.