3189
Große Ikone mit Christus
Eitempera/Holz. Russland. 19. Jh.
71 x 62 cm.
Das Mandylion mit dem Konterfei Jesu flankiert von Engeln. Altersspuren.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Große Ikone mit Christus