4054
5-flammige Deckenkrone im Barock-Stil
20. Jh.
Messing.Ca. 95 x 52 cm.
Hängelampe mit gedrehtem Mittelsteg und 5 geschwungenen Armen mit Rocaillendekor, blütenförmiger Baldachin. Alters-/Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, Porzellanfassungen, Funktion nicht geprüft.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.
Messing.Ca. 95 x 52 cm.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:32 uhr