3731
Russischer Maler: Winterliche Landschaft Strohhocken
Öl/Leinwand. Russland. Rechts unten undeutlich signiert. 1929.
47 x 73 cm. Gerahmt: 61 x 88 cm.
Sonniger Wintertag mit Schnee auf den Kornhocken.