3155
BERCHEM, Nicolas P. - Umkreis
Weidestück
Öl/Leinwand. Unsigniert. 17. Jh.
33 x 46 cm. Gerahmt: 41 x 52 cm.
Hirtenpaar mit Ziegen, Schafen und einem Rind an einem Bach in bergiger Landschaft. Leinwand doubliert.