3280
Französischer Maler 19. Jh.: Akt mit Kind
Öl/Leinwand. Frankreich. Rechts unten undeutlich signiert. 19. Jh..
46,5 x 32,5 cm. Gerahmt: 54 x 41 cm.
Junge nackte Frau im Sonnenlicht beim Spielen mit einem Kind und Blüten.