974
Gamsmandl.
20. Jh.
Holz polychrom gefasst, 3 Gamshörner. H 40 cm.
Auch Gamsmanderl genannter Kleiderhaken: Geige spielender Knabe mit Hund.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Varia Gamsmandl