1316
12 silberne Untersetzer.
925/Sterling/Firmenzeichen Gebrüder Deyhle gepunzt. 20. Jh.
Sterlingsilber. Ø 10 cm. 558 g.
Moderne Untersetzer mit gedrehtem Kordelrand. Gebrauchsspuren.