1444
7 Gründerzeit-Möbel für die Puppenstube.
Ungemarkt. Ende 19. Jh.
Eiche, massiv. H 10 - 27 cm.
Salongarnitur mit 4-teiliger Sitzgruppe, Standuhr, Spiegel und Vertiko. Leichte Altersspuren.