3077
CASTILLO, Jorge
Moderne erotische Szene
Aquarell. Rechts unten signiert. Datiert: (19)71.
38,5 x 23,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 57 x 40 cm.
Schemenhaft bei Liebesakt dargestelltes Paar.
Provenienz: Sammlung Roland und Waltraut Hänssel (Manus Presse).