244
15x "Fliegende Blätter"
Verlag von Braun & Schneider. München. 28 x 23 cm.
Gebundene Karikaturenblätter. Band 110, 111, 117, 2x 121, 123, 124, 126, 128, 129, 130, 134, 136, 142, 143. Alle im ähnlichen roten Halbleinen- und Halbledereinband, mit Gebrauchsspuren, wenige Seiten lose.