3122
DÖRING, Harald(1941 Neudorf/Pommern - 1997 Langenstein/Harz)
Ohne Titel
Öl/Leinwand. Mittig unten undeutlich signiert.
50 x 40 cm. Gerahmt: 57 x 47 cm.
Verfremdete Darstellung von zwei Schweinehälften.