1331
2 Windlichter mit Silberfuß.
Gestempelt "Duchin Creation/Sterling/Weighted". 20. Jh. USA.
Sterlingsilber. H 24 cm. Beschwert.
Elegante Kerzenhalter mit kleiner Balustrade und floral beschliffenem Glasschirm. Gebrauchsspuren.