4077
Louis-Philippe-Kommode
Mitte 19. Jh.
Nussbaum furniert.Ca. 82 x 108 x 54 cm.
Schlichte, 3-schübige Kommode mit Elfenbein-Schlüsselbeschlägen und stiltypisch profilierten Leisten. Furnier mit Defekten.
Ohne Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Mitte 19. Jh.
Ohne Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:43 uhr
Zuschlag 130,00 €