1224
Döschen mit Silberfiligran.
Beschauzeichen/900/Jahresbuchstabe gestempelt. 1876. Niederlande.
2 x 5,5 x 5,5 cm. 52 g.
Fein gearbeitetes, quadratisches Döschen mit Blütenmotiven. Altersspuren.