292
11 Petschafte
2x WMF, 1x Alpacca, Bronze-Büste F. Bermann Wien gemarkt.
Verschiedene Metalle, teils versilbert, schwarzes Glas, Kunststoffe.H maximal 9,5 cm.
Zumeist mit graviertem Monogramm. 4 Jugendstil-Petschafte, darunter 2 von WMF. Bermann gemarkte Bronzebüste von Mozart. Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:12 uhr
Zuschlag 170,00 €