2502
Wildente. Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, um 1920. Bezeichnet. Modell-Nr.: K 352. Entwurf: 1914. ZÜGEL, Willy(1876 München - 1950 in Wolkenhof / Murrhardt)
Unterglasurbemalung. H 13,5 cm.