3907
Kommode im Barock-Stil.
Ende 19. Jh. Wohl flämisch.
Eiche, massiv und gebeizt. 86 x 125 x 64 cm.
3-schübige Kommode mit üppigem Rocaillenrelief, auf geschwungenen, volutierten Füßen. Mit Schwanenhalsgriffen und bronzierten Schlüsselbeschlägen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.